Серия построена на базе процессоров встраиваемого класса Intel Atom и Intel Celeron. Компьютеры серии поддерживают установку до 8Гб оперативной памяти стандарта DDR3L в зависимости от установленного процессора. С процессорами intel J1900/E3845/E3825 может использоваться до 8Гб памяти, в то время как с процессором intel N2807 максимум 4Гб.

Серия PM-BT поддерживает работу с двумя независимыми дисплеями через интерфейсы VGA с максимально поддерживаемым разрешением 2560x1600 точек и одноканальным интерфейсом LVDS, поддерживающим 18/24 битные графические панели. В состав периферии процессорных модулей PM-BT входят: три порта USB2.0, два порта RS-232/422/485, один порт Gigabit Ethernet, шина расширения PC/104-Plus (поддержка сигналов PCI и ISA) и полноразмерный слот mini PCIe.

Все процессорные модули оборудованы портом SATA для подключения накопителя. Опционально модули могут быть оборудованы носителем SSD напаянным на плату.

Процессорные модули серии PM-BT имеют рабочую температуру в диапазоне от -20 до +70 градусов, что позволяет использовать данные изделия для решения широкого спектра задач промышленной автоматизации.

Вся серия PM-BT выполнены по схеме с пассивным охлаждением, обладает низким энергопотреблением, предоставляет пользователю широкий набор интерфейсов и портов ввода/вывода с возможностью расширения функциональных возможностей при малой массе и габаритах.


(с) По материалам сайта Айиайюворлд.ру
09.11.2018
К другим новостям компании