Дизайн новинки выглядит достаточно элегантно – пластиковый корпус белого цвета с плавными скруглениями и черной рамкой на фронтальной стороне. Экран выполнен по технологии TFT и поддерживает емкостной мультитач сенсор с интерфейсом USB. Кнопки управления выведены на обратной стороне. Стоит отметить, что данный дисплей поддерживает распространенные варианты монтажа VESA 75x75, 100х200. Та же среди достоинств W15L100-PTA3-ME является и качество воспроизводимого изображения:
  • разрешение составляет 1920х1080 пикселей
  • яркость номинальная 300 кд/м2
  • контрастность 700:1
  • количество цветов 16.2 млн

Данные характеристики идеально подходят для передачи изображения в хорошем качестве при любой степени освещенности. Функционал дополняют разъемы VGA, HDMI, позволяя подключать данный дисплей к большинству компьютеров. Кроме этого, рассматриваемая модель снабжена двумя внутренними динамиками, что позволяет выступать так же в роли мультимедийного терминала для клиентов.

Питание стандартное для медицинских мониторов 12 В DC с разъемом Jack. W15L100-PTA3-ME поддерживает работоспособность в температурном диапазоне от 0 до 50oC. Стоит отметить также тот факт, что в комплекте идут внешний адаптер питания, кабели VGA, HDMI, USB. Кроме вышеперечисленных особенностей, новинка обладает всеми необходимыми сертификатами, подтверждающими возможность использования в различных помещениях медицинских учреждений, от хирургический до коридорных.


(с) По материалам сайта АйПиСи2Ю.
28.08.2018
К другим новостям компании