Серия модулей CL-200-WF предназначена для измерения температуры, влажности, точки росы и определения концентрации CO, CO2, NH3, H2S, HCHO, TVOC в окружающем воздухе. Передавать данные об измерениях модули могут как по проводным интерфейсам RS-485 и Ethernet, так и по беспроводной технологии Wi-Fi, что позволяет легко интегрировать данные модули в существующие системы. Также, возможно ведение логов до 450 000 записей с меткой времени.

Измерители серии CL-200-WF могут работать по самым популярным промышленным протоколам, таким как DCON, Modbus RTU, Modbus TCP, либо использовать для передачи данных распространённый IoT протокол - MQTT.

Мультиплатформенное программное обеспечение позволяет в режиме реального времени удалённо получать информацию об измерениях как с обычного WEB-браузера, так и со специального приложения на ПК, iOS или Android.

Измерители серии CL-200-WF также могут применяться в крытых или подземных автомобильных парковках для мониторинга температуры воздуха, его влажности, точки росы, уровня CO, CO2 и т. д.


(с) По материалам сайта Айсипи-дас.ру
18.09.2019
К другим новостям компании