107 431,49 руб


SFP-модуль 1000BaseZX для одномодового оптоволокна (9/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, 0...+60C Портов 10/100/1000 Mbit/s: 1 Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s: LC Duplex, Single-mode Температура эксплуатации: 0 ... 60 °С  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 1 Портов 10/100/1000 Mbit/s: 1 Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s: LC Duplex, Single-mode Длина волны RX/TX: 1550 нм Дальность передачи: 80 км Сетевые протоколы Стандарты IEEE: IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Условия эксплуатации Температура эксплуатации: 0 ... 60 °С Влажность: 5 ... 95 % (без конденсата) Условия хранения Температура: -40 ... 85 °С Габариты Ширина: 14 мм Высота: 13.4 мм Глубина: 56.6 мм Стандарты и сертификаты Безопасность: UL 60950-1