893 033,52 руб


SFP+ модуль 10G Base-ZR для одномодового оптоволокна (50/125 мкм, длина волны 1550 нм), разъем LC, дальность передачи до 80 км, -40...+85C Разъем порта 10 Gbit/s: LC Duplex, Single-mode Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 1 Портов 10 Gbit/s: 1 Разъем порта 10 Gbit/s: LC Duplex, Single-mode Дальность передачи: 80 км Сетевые протоколы Стандарты IEEE: IEEE 802ae for 10 Gigabit Ethernet Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С Влажность: 5 ... 95 % (без конденсата) Условия хранения Температура: -40 ... 85 °С Габариты Ширина: 14.8 мм Высота: 11.9 мм Глубина: 56.5 мм Стандарты и сертификаты Сертификаты: CE, FCC Безопасность: UL 60950-1, EN 62368-1 (LVD), UL 62368-1, МЭК 62368-1