48 182,47 руб


Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40...+85С Портов Ethernet всего: 2 Разъем порта 10/100 Mbit/s: ST, RJ-45, Single-mode Поддерживаемые функции: Link Fault Pass-Through (LFP) Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С Энергетика: МЭК 61850-3, IEEE 1613 Железные дороги: EN 50121-4, EN 50155  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Металлический корпус Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку Степень защиты корпуса: IP30 Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 2 Портов 10/100 Mbit/s: 2 Разъем порта 10/100 Mbit/s: ST, RJ-45, Single-mode Сетевые протоколы Стандарты IEEE: IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX Технологии и функции Поддерживаемые функции: Link Fault Pass-Through (LFP) Охлаждение Тип: Безвентиляторный Индикаторы и органы управления Индикаторы: LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2, LED индикатор LNK/ACT Установка режимов работы: При помощи переключателей (Store-and-forward mode или Pass through mode) Требования по питанию Входное напряжение питания DC: 88 ... 300 В Входное напряжение питания AC: 85 ... 264 В Потребляемая мощность: 4.1 Вт (при 88 VDC) Ток потребления: 47 мА (при 88 VDC) Защита по входу питания: Предохранитель, От переполюсовки Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С Влажность: 5 ... 95 % MTBF: 1211613 ч Условия хранения Температура: -40 ... 85 °С Влажность: 5 ... 95 % Габариты Ширина: 152 мм Высота: 123 мм Глубина: 67 мм Стандарты и сертификаты Сертификаты: CE, WEEE, FCC Вибрация и удар: МЭК 61850-3, МЭК 60870-2-2 Свободное падение: МЭК 60068-2-32 Безопасность: UL 60950-1 Электромагнитная совместимость (EMS): EN 55024, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11, EN 55032 Электромагнитные помехи (EMI): FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 Энергетика: МЭК 61850-3, IEEE 1613 Железные дороги: EN 50121-4, EN 50155 (соответствует EN 50155 при 110 В)