127 291,04 руб


Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 24 В пост., разъем SC, IEC 61850-3 Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку Портов 10/100 Mbit/s: 8 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xSC, 6xRJ-45, Single-mode Управляемый: Да, Layer 2 Входное напряжение питания DC: 18 ... 36 В Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С Энергетика: МЭК 61850-3, IEEE 1613  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Металлический корпус Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку Степень защиты корпуса: IP40 Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 8 Портов 10/100 Mbit/s: 8 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xSC, 6xRJ-45, Single-mode Тип Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX Сетевые протоколы Управляемый: Да, Layer 2 Протоколы: IEEE 1588 PTP V2 (на программном уровне), IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP Стандарты IEEE: IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control Версия протокола IP: IPv4, IPv6 Охлаждение Тип: Безвентиляторный Индикаторы и органы управления Индикаторы: Индикатор питания, LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL Установка режимов работы: В сети через Telnet, Через консольный порт, Web-интерфейс Разъемы и кабели Разъемы: Консольный порт RS-232 (RJ-45) Требования по питанию Входное напряжение питания DC: 18 ... 36 В Потребляемая мощность: 6.864 Вт Ток потребления: 0.286 А (24 В) Напряжение питания резервного входа DC: 18 ... 36 В Потребляемая мощность резервного входа: 6.864 Вт Ток потребления резервного входа: 0.286 А (24 В) Защита по входу питания: От переполюсовки Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С Влажность: 5 ... 95 % (без конденсации) Условия хранения Температура: -40 ... 85 °С Габариты Ширина: 60 мм Высота: 160 мм Глубина: 110 мм Стандарты и сертификаты Электромагнитные помехи (EMI): EN 55022, FCC Part 15 Энергетика: МЭК 61850-3, IEEE 1613