46 415,72 руб


Модуль расширения: 2 порта 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST), 4 порта 10/100BaseT(X) разъем RJ45 Вид монтажа: Встраиваемый Портов 10/100 Mbit/s: 6 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xST, 4xRJ-45, Multi-mode  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Вид монтажа: Встраиваемый Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 6 Портов 10/100 Mbit/s: 6 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xST, 4xRJ-45, Multi-mode