121 922,57 руб


Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC), 2 порта 10/100BaseT(X), разъем RJ45 Вид монтажа: Встраиваемый Портов 10/100 Mbit/s: 6 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xRJ-45, Single-mode, 4xSC  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Вид монтажа: Встраиваемый Сетевые интерфейсы Портов 10/100 Mbit/s: 6 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xRJ-45, Single-mode, 4xSC