17 943,06 руб


Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000Base-SX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, до 0.55 км, 850 нм), металлический корпус, -30...+75С Портов Ethernet всего: 2 Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s: SC, RJ-45, Multi-mode Температура эксплуатации: -30 ... 75 °С  

Количество:

Производитель Имя: ICP DAS Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Металлический корпус Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 2 Портов 10/100/1000 Mbit/s: 2 Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s: SC, RJ-45, Multi-mode Дальность передачи: 550 Требования по питанию Входное напряжение питания DC: 12 ... 48 В Потребляемая мощность: 2.5 Вт Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -30 ... 75 °С Влажность: 10 ... 90 % (без конденсации) Условия хранения Температура: -40 ... 85 °С Габариты Ширина: 34 мм Высота: 121 мм Глубина: 111 мм Стандарты и сертификаты Сертификаты: CE, WEEE, FCC