13 883,26 руб


Промышленный медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX c WDM (одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 15 км), TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, пластиковый корпус, 0...+70С (Работает в паре с NS-200WDM-A) Портов Ethernet всего: 2 Разъем порта 10/100 Mbit/s: SC, RJ-45, Single-mode, WDM Температура эксплуатации: 0 ... 70 °С  

Количество:

Производитель Имя: ICP DAS Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Пластиковый корпус Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 2 Портов 10/100 Mbit/s: 2 Разъем порта 10/100 Mbit/s: SC, RJ-45, Single-mode, WDM (Работает в паре с NS-200WDM-A) Требования по питанию Входное напряжение питания DC: 12 ... 48 В Условия эксплуатации Температура эксплуатации: 0 ... 70 °С Влажность: 10 ... 90 % (без конденсаци) Условия хранения Температура: -20 ... 85 °С Габариты Ширина: 33 мм Высота: 99 мм Глубина: 78 мм