12 256,50 руб


Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST, 1300 нм), -10...+60С Портов Ethernet всего: 2 Разъем порта 10/100 Mbit/s: ST, RJ-45, Multi-mode Поддерживаемые функции: Link Fault Pass-Through (LFP) Температура эксплуатации: -10 ... 60 °С  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Металлический корпус Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку Степень защиты корпуса: IP30 Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 2 Портов 10/100 Mbit/s: 2 Разъем порта 10/100 Mbit/s: ST, RJ-45, Multi-mode Сетевые протоколы Стандарты IEEE: IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control Технологии и функции Поддерживаемые функции: Link Fault Pass-Through (LFP) Охлаждение Тип: Безвентиляторный Индикаторы и органы управления Индикаторы: LED индикаторы 10/100M, PWR1, FDX/COL Установка режимов работы: При помощи переключателей Требования по питанию Входное напряжение питания DC: 12 ... 48 В Потребляемая мощность: 3.24 Вт Ток потребления: 135 мА (24 В) Защита по входу питания: Предохранитель, От переполюсовки Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -10 ... 60 °С Влажность: 5 ... 95 % MTBF: 353000 ч Условия хранения Температура: -40 ... 75 °С Габариты Ширина: 30 мм Высота: 125 мм Глубина: 79 мм Стандарты и сертификаты Сертификаты: CE, WEEE, FCC Вибрация и удар: МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 Свободное падение: МЭК 60068-2-32 Безопасность: UL 60950-1 Электромагнитная совместимость (EMS): EN 55024, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11, EN 55032 Электромагнитные помехи (EMI): FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32