21 333,02 руб


Промышленный конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), релейный выход, взрывозащищенное исполнение Портов Ethernet всего: 2 Разъем порта 10/100 Mbit/s: SC, RJ-45, Multi-mode Поддерживаемые функции: Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Link Fault Pass-Through (LFP) Температура эксплуатации: 0 ... 60 °С Нефть и газ: UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Металлический корпус Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку Степень защиты корпуса: IP30 Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 2 Портов 10/100 Mbit/s: 2 Разъем порта 10/100 Mbit/s: SC, RJ-45, Multi-mode Сетевые протоколы Стандарты IEEE: IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX Технологии и функции Поддерживаемые функции: Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту, Link Fault Pass-Through (LFP) Дискретный вывод Всего каналов дискретного вывода: 1 Тип: Сигнальное реле Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А): 1А при 24В постоянного тока Охлаждение Тип: Безвентиляторный Индикаторы и органы управления Индикаторы: LED индикатор FAULT, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2, FDX/COL Установка режимов работы: При помощи переключателей Требования по питанию Входное напряжение питания DC: 12 ... 45 В Потребляемая мощность: 3.84 Вт Ток потребления: 160 мА (24 В) Напряжение питания резервного входа DC: 12 ... 45 В Потребляемая мощность резервного входа: 3.84 Вт Ток потребления резервного входа: 160 мА (24 В) Защита по входу питания: Предохранитель, От переполюсовки Условия эксплуатации Температура эксплуатации: 0 ... 60 °С Влажность: 5 ... 95 % (без конденсации) MTBF: 401000 ч Условия хранения Температура: -40 ... 85 °С Габариты Ширина: 53.6 мм Высота: 135 мм Глубина: 105 мм Стандарты и сертификаты Сертификаты: CE, WEEE, FCC Вибрация и удар: МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 Свободное падение: МЭК 60068-2-32 Безопасность: UL 60950-1, EN 60950-1 Электромагнитная совместимость (EMS): МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, МЭК 61000-4-11, EN 55024, EN 55032 Электромагнитные помехи (EMI): FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 Нефть и газ: UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc Морское применение: DNV, GL Взрывобезопасность: IECEx