53 834,41 руб


Промышленный 9-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/100 BaseTХ и 3 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SС, до 5 км), резервируемое питание, релейный выход, -40...+75С Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку Портов 10/100 Mbit/s: 9 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 3xSC, 6xRJ-45, Multi-mode Управляемый: Нет, Layer 2 Входное напряжение питания DC: 9 ... 60 В Температура эксплуатации: -40 ... 75 °С Морское применение: МЭК 60945 4th  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Металлический корпус Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку Степень защиты корпуса: IP30 Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 9 Портов 10/100 Mbit/s: 9 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 3xSC, 6xRJ-45, Multi-mode Тип Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX Сетевые протоколы Управляемый: Нет, Layer 2 Стандарты IEEE: IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control Производительность коммутатора Размер таблицы MAC адресов: 1000 Размер буфера пакетов: 512 кБит Технологии и функции Поддерживаемые функции: Broadcast Storm Protection, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту Дискретный вывод Всего каналов дискретного вывода: 1 Тип: Сигнальное реле Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А): 1А при 24В постоянного тока Охлаждение Тип: Безвентиляторный Индикаторы и органы управления Индикаторы: LED индикатор FAULT, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2 Установка режимов работы: При помощи переключателей (Выбор порта для сигнализации об обрыве) Требования по питанию Входное напряжение питания DC: 9 ... 60 В (12/24/48 В) Потребляемая мощность: 6.24 Вт Ток потребления: 0.26 А (при 24 В) Напряжение питания резервного входа DC: 9 ... 60 В (12/24/48 В) Потребляемая мощность резервного входа: 6.24 Вт Ток потребления резервного входа: 0.26 А (при 24 В) Защита по входу питания: Предохранитель, От переполюсовки Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -40 ... 75 °С Влажность: 5 ... 95 % (без конденсации) MTBF: 396000 ч Условия хранения Температура: -40 ... 85 °С Габариты Ширина: 53.6 мм Высота: 135 мм Глубина: 105 мм Стандарты и сертификаты Вибрация и удар: МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 Свободное падение: МЭК 60068-2-32 Безопасность: UL 60950-1, UL 508, EN 60950-1 Электромагнитная совместимость (EMS): МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55024, EN 55032 Электромагнитные помехи (EMI): FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 Нефть и газ: UL/cUL Class I Division 2 Groups A/B/C/D, ATEX Zone 2 Ex nA nC IIC T4 Gc Морское применение: МЭК 60945 4th