69 911,64 руб


Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet и 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС), QoS, резервируемое питание, релейный выход, -10...+60С Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку Портов 10/100 Mbit/s: 16 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xSC, Single-mode, 14xRJ-45 Управляемый: Нет, Layer 2 Входное напряжение питания DC: 9.6 ... 60 В Температура эксплуатации: -10 ... 60 °С Железные дороги: EN 50121-4  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Металлический корпус Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку Степень защиты корпуса: IP30 Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 16 Портов 10/100 Mbit/s: 16 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xSC, Single-mode, 14xRJ-45 Тип Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX Сетевые протоколы Управляемый: Нет, Layer 2 Стандарты IEEE: IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control Производительность коммутатора Размер таблицы MAC адресов: 8000 Размер буфера пакетов: 2 МБит Технологии и функции Поддерживаемые функции: Broadcast Storm Protection, Автоматическое оповещение об обрыве электропитания, Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту Поддерживаемые технологии: QoS Дискретный вывод Всего каналов дискретного вывода: 1 Тип: Сигнальное реле Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (А): 1А при 24В постоянного тока Охлаждение Тип: Безвентиляторный Индикаторы и органы управления Индикаторы: LED индикатор FAULT, LED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2 Установка режимов работы: При помощи переключателей (Выбор порта для сигнализации об обрыве, защита от широковещательного шторма (вкл/выкл), Quality of Service) Требования по питанию Входное напряжение питания DC: 9.6 ... 60 В (12/24/48 В) Потребляемая мощность: 4.9 Вт Ток потребления: 0.204 А (при 24 В) Напряжение питания резервного входа DC: 9.6 ... 60 В (12/24/48 В) Потребляемая мощность резервного входа: 4.9 Вт Ток потребления резервного входа: 0.204 А (при 24 В) Защита по входу питания: Предохранитель, От переполюсовки Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -10 ... 60 °С Влажность: 5 ... 95 % (без конденсации) MTBF: 2070826 ч Условия хранения Температура: -40 ... 85 °С Габариты Ширина: 58 мм Высота: 135 мм Глубина: 95 мм Стандарты и сертификаты Вибрация и удар: МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27 Свободное падение: МЭК 60068-2-32 Безопасность: UL 61010-2-201, EN 62368 Электромагнитная совместимость (EMS): МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55032, EN 55035 Электромагнитные помехи (EMI): FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 32 Железные дороги: EN 50121-4