61 023,85 руб


Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SТ, многомодовое оптоволокно), -40...+75C Портов 10/100 Mbit/s: 4 Разъем порта 10/100 Mbit/s: Multi-mode, 4xST Температура эксплуатации: -40 ... 75 °С  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Без корпуса Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 4 Портов 10/100 Mbit/s: 4 Разъем порта 10/100 Mbit/s: Multi-mode, 4xST Тип Ethernet: 100BASE-FX Длина волны RX/TX: 1300 нм Дальность передачи: 5 км Индикаторы и органы управления Индикаторы: LED индикаторы 100M Требования по питанию Потребляемая мощность: 2.64 Вт Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -40 ... 75 °С Габариты Ширина: 29.7 мм Высота: 144.4 мм Глубина: 144.8 мм