50 371,25 руб


Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами (разъем SС, многомодовое оптоволокно), -40...+75C Портов 10/100 Mbit/s: 4 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 3xSC, 1xRJ-45, Multi-mode Температура эксплуатации: -40 ... 75 °С  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Без корпуса Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 4 Портов 10/100 Mbit/s: 4 Разъем порта 10/100 Mbit/s: 3xSC, 1xRJ-45, Multi-mode Тип Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX Длина волны RX/TX: 1300 нм Дальность передачи: 5 км Индикаторы и органы управления Индикаторы: LED индикаторы 10/100M, LED индикаторы 100M Требования по питанию Потребляемая мощность: 2.16 Вт Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -40 ... 75 °С Габариты Ширина: 29.7 мм Высота: 144.4 мм Глубина: 144.8 мм