145 526,11 руб


Интерфейсный модуль c 4 х 100BaseFX портами (разъем SС, одномодовое оптоволокно), -40...+75C Портов 10/100 Mbit/s: 4 Разъем порта 10/100 Mbit/s: Single-mode, 4xSC Температура эксплуатации: -40 ... 75 °С  

Количество:

Производитель Имя: MOXA Конструктивное исполнение Конструкция корпуса: Без корпуса Сетевые интерфейсы Портов Ethernet всего: 4 Портов 10/100 Mbit/s: 4 Разъем порта 10/100 Mbit/s: Single-mode, 4xSC Тип Ethernet: 100BASE-FX Длина волны RX/TX: 1310 нм Дальность передачи: 40 км Индикаторы и органы управления Индикаторы: LED индикаторы 100M Требования по питанию Потребляемая мощность: 2.64 Вт Условия эксплуатации Температура эксплуатации: -40 ... 75 °С Габариты Ширина: 29.7 мм Высота: 144.4 мм Глубина: 144.8 мм