Мощный процессор. Процессоры Intel Kaby Lake являются завершающим циклом нового трехгодичного алгоритма выпуска процессоров компании Intel. К широко известному алгоритму «Tick-Tock» («тик-так») – новый техпроцесс и новая микроархитектура, добавили третий – оптимизация. Процессоры Braswell (5-ое поколение) ознаменовали эру перехода на 14-нанометровый техпроцесс. Процессоры 6-го поколения Skylake получили новую микроархитектуру. А процессоры Kaby lake (7-ое поколение) являются завершающей главой данного алгоритма, в них все улучшено и оптимизированно. Основные отличия поколения Kaby Lake от Skylake - это более высокие частоты и улучшенная обработка видео. Но, если по каким-то причинам, Вы не хотите использовать процессор Kaby Lake, например необходимо установить на P1157E-500? операционную систему Windows 7 или Windows 8, то благодаря архитектуре построенной на базе логики чипсета Intel H110, новинка поддерживает процессоры предыдущего поколения, т.е. Skylake! Возможность использования процессоров двух последних поколений, в значительной степени расширяет возможности применения и использования различного ПО на данной рабочей станции.



Внешний вид P1157E-500. Новинка имеет по-настоящему современный промышленный корпус. Центральное место на передней панели выделено именно дисплею. У новинки нет широких рамок по краям, как у большинства конкурентов и это совершенно не отразилось на защите от пыли и влаги. Передняя панель P1157E-500? соответствует всем необходимым требования степени защиты IP65. На нижней грани, производитель предусмотрел наличие кнопок управления дисплеем и LED индикаторы. Это классический набор: яркость, звук, вкл./выкл. и два индикаторы LED (SATA и состояние панели). Основной каркас корпуса P1157E-500? выполнен из высококачественного алюминия.


Широкий набор портов ввода-вывода информации:
  • Видеоинтерфейсы: VGA, HDMI, Display Port
  • 4xCOM (3xRS-232, 1xRS-232/422/485)
  • 6xUSB (4xUSB 3.0, 2xUSB 2.0)
  • 2xGbE LAN
  • 1xPS/2
  • Аудио (Line In, Mic In)

Для расширения функционала, можно использовать полноценный слот расширения. Новинка представлена в двух вариантах – со слотом PCI и PCIe x4. Если Вам не хватает базового функционала P1157E-500, Вы можете дополнительно установить например сетевую карту или плату ввода-вывода.

(с) По материалам сайта АйПиСи2Ю.
19.09.2017
К другим новостям компании